Позитифф:)

Объявление

Шаловливые снегурочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитифф:) » Непознанное » Астральное тело


Астральное тело

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот кое что отрыл по этой теме

цитата:

Я думаю, вы слышали об астральных путешествиях. Некоторым больше всего к душе роднее словосочетание "астральная проэкция".
Дело в том, что сам человек состоит не только из привычного нам материального тела... Аура, эфирное тело, астральное тело и тд. и тп. - все это входит в состав формы материи человеческого существа. Но, астральное тело имеет некую особенность. Дело в том, что человек может переносить свое сознание в более тонкую материю, которую и называют астральным телом. Астрально тело соеденяеться с физическим телом неким каналом, который иногда называют "серебряным шнуром". Серебряный шнур - это связь физического и астрального тела, которая дает возможность обмену информации и опыта между телами. Эта связь обрываеться в том случае, когда физическое тело умирает.
Каждый человек может перемещать свое сознание в астральное тело и совершать астральные путешествия, обмениваясь опытом с физическим телом. Каждый человек делает подобное, даже не зная об этом. Именно во сне астральное тело способно выходить из физического тела.
Существует немалое множество литературы по этой теме, и она доступна в интернете.
Кждый человек (именно каждый) может научиться произвольно покидать свое физическое тело и техника обучения довольно проста и понятна...

Последнюю строчку хочу поробовать воплотить в жизнь  :)

0

2

в секонд сайт с псиопсом переиграл?

0

3

Кста обожаю Second sight особено пси атаки там прикалывают)))

0


Вы здесь » Позитифф:) » Непознанное » Астральное тело