Позитифф:)

Объявление

Шаловливые снегурочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитифф:) » Философия » Человек управляет судьбой, или судьба человеком??


Человек управляет судьбой, или судьба человеком??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поделитесь мнением на поставленный выше вопрос. Сами себе хозяева или дело случая? "На роду написано" или "все в твоих руках"?

0

2

скорей всего мы сами себе строим судьбу :)

0

3

Мне кажится мы живым по определеному скрипту который был построен в детстве в возрасте от 0 до 6 лет
кто же строил скрипт назревает вопрос ответ просто сами родители потому что они предстают перед ребенком сказочными существами наделеными магической силой
Скрипт по жизни можно изменить но не всем это удается
________________________________________________________
позже приведу примеры в подтверждение теории

0

4

Человек сам всегда скалачивает своё будующее. Если чел курит ( или работает не там где хотел ) значит он сам всё себе так устроил. Думать надо прежде чем делать. Но с другой стороны всё время не получается так как делал - само напрашивается в голову понятие " не судьба "...

0

5

Ну всеже некоторые факты должны на это влиять например

маленький мальчик просто из любопытсятва разглядывает бутылку вина
в комнату вбегает мама и отнимет бутылку говоря что ты делаешь тебе же еще рано

этой фразой она отложила в подкорке у мальчика что когда он вырастет то ему можно будет пить и скорее всего он в 18 лет начнет пить когда станет взрослым
(заключение основано на теории психологии)

0

6

Хм.....  интересное утверждение....  я подумаю над этим. ( задумчиво ложа руку на подбородок )

0

7

человек сам творец своей судьбы

0

8

Если бы человек управлял своей судьбой тогда все мы сей час летали на машинах,ели самое вкусное и полезное,не боялись войны,и не уничтожали ядерное оружие(у нас его просто бы не было).
     Ну а если судьба бы управляла человеком тогда мы все с вами сей час грызли камни и ходили на четвереньках,потому что нас так много и судьбе не возможно было бы уследить за всеми нами!
     Вывод:Или судьбы нет и человек сам что хочет то и делает,или просто судьба не одна и у неё много разных слуг,шпионов и доносителей.
     Лично я считаю что я сам своя судьба!

0


Вы здесь » Позитифф:) » Философия » Человек управляет судьбой, или судьба человеком??